Hans Hulmer Sold at Auction Prices

  • Hans HULMER Le peintre et son modèle,
    Feb. 04, 2011

    Hans HULMER Le peintre et son modèle,

    Est: €1,500 - €2,000

    Hans HULMER Le peintre et son modèle, 1927.Toile..Signée en bas à gauche et datée..57 x 70 cm.