Theodor Huth Sold at Auction Prices

Landscape painter, Photographer

    • Georg Theodor Huth
      Mar. 28, 2022

      Georg Theodor Huth

      Est: €600 - €1,000

      Georg Theodor Huth 1821 Frankfurt am Main - 1896 Frankfurt am Main - Bewaldete Mittelgebirgslandschaft mit Viehtreiber - Öl/Lwd. 36 x 50 cm. Sign. und bez. l. u.: THuth (ligiert) / Ft. Rückseitig bez.: G. Theodor Huth / Frankfurt a/m. Rahmen. Rest.

    • Georg Theodor Huth
      Mar. 12, 2022

      Georg Theodor Huth

      Est: €600 - €1,000

      Mar. 20, 2021

      Est: €1,000 - €1,500

      Georg Theodor Huth. 1821 Frankfurt am Main - 1896 Frankfurt am Main - Bewaldete Mittelgebirgslandschaft mit Viehtreiber - Öl/Lwd. 36 x 50 cm. Sign. und bez. l. u.: THuth (ligiert) / Ft. Rückseitig bez.: G. Theodor Huth / Frankfurt a/m. Rahmen. Rest.