Jean Huzan Sold at Auction Prices

  • JEAN HUZAN
    Dec. 16, 2009

    JEAN HUZAN

    Est: €700 - €1,000

    JEAN HUZAN Marine signé 'Jean Huzan' (en bas à droite) huile sur toile 24.3 x 25 cm. (9½ x 13¾ in.)