Binelde Hyrcan Sold at Auction Prices

b. 1983 -

    • A Jerry Can
      Mar. 21, 2024

      A Jerry Can

      Est: £4,000 - £6,000

      Binelde Hyrcan Angolan b.1983 A Jerry Can mixed media on canvas 106 by 91cm., 41¾ by 35⅞in. Executed in 2021

    • Binelde Hyrcan (né en 1983, Angola) Pouvoir trouble, 2015
      Nov. 07, 2019

      Binelde Hyrcan (né en 1983, Angola) Pouvoir trouble, 2015

      Est: €6,000 - €8,000

      Binelde Hyrcan (né en 1983, Angola) Pouvoir trouble, 2015 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 200 x 120 cm