Rémy Hysbergue Sold at Auction Prices

b. 1967 -

    • Rémy Hysbergue (born 1967) Circonstanciels, 2007
      Sep. 23, 2020

      Rémy Hysbergue (born 1967) Circonstanciels, 2007

      Est: €1,200 - €1,500

      Rémy Hysbergue (born 1967) Circonstanciels, 2007 Acrylic on Komacel Signed, dated and titled on the reverse 52 × 60 cm Provenance: - Galerie Jean Brolly, Paris - European private collection Rémy Hysbergue (né en 1967) Circonstanciels, 2007 Acrylique sur Komacel Signé, daté et titré au dos 52 × 60 cm Provenance : - Galerie Jean Brolly, Paris - Collection particulière européenne

      Sep. 23, 2020

      Est: €1,200 - €1,500

      Rémy Hysbergue (born 1967) Circonstanciels, 2007 Acrylic on Komacel Signed, dated and titled on the reverse 60 × 52 cm Provenance: - Galerie Jean Brolly, Paris - European private collection Rémy Hysbergue (né en 1967) Circonstanciels, 2007 Acrylique sur Komacel Signé, daté et titré au dos 60 × 52 cm Provenance : - Galerie Jean Brolly, Paris - Collection particulière européenne

    • Rémy HYSBERGUE (né en 1967 -) ESBROUFFES N°6, 2004 Acrylique sur komacel
      Jul. 05, 2010

      Rémy HYSBERGUE (né en 1967 -) ESBROUFFES N°6, 2004 Acrylique sur komacel

      Est: €400 - €500

      Rémy HYSBERGUE (né en 1967 -) ESBROUFFES N°6, 2004 Acrylique sur komacel signé, titré et daté "2004" au dos h: 101 w: 93 cm Provenance : Galerie Philippe Casini, Paris Acquis directement auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire Acrylic on Komacel signed, titled and dated "2004" on the reverse H.: 101 W.: 93 cm

    • Rémy HYSBERGUE (né en 1967 -) ESBROUFFES N° 6, 2004 Acrylique sur komacel
      Nov. 04, 2009

      Rémy HYSBERGUE (né en 1967 -) ESBROUFFES N° 6, 2004 Acrylique sur komacel

      Est: €1,200 - €1,500

      Rémy HYSBERGUE (né en 1967 -) ESBROUFFES N° 6, 2004 Acrylique sur komacel signé, titré et daté "2004" au dos h: 101 w: 93 cm Provenance : Galerie Philippe Casini, Paris Acquis directement auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire

    • REMY HYSBERGUE (né en 1967) - EXTRA N° 16, 2001
      Mar. 29, 2009

      REMY HYSBERGUE (né en 1967) - EXTRA N° 16, 2001

      Est: €1,200 - €1,500