Hubert de La Rochefoucauld Sold at Auction Prices

Painter, Commercial artist

    • Hubert de LA ROCHEFOUCAULD 1855 - 1936 Portrait de "Didi" Huile sur toile (Toile d'origine),
      Sep. 24, 2019

      Hubert de LA ROCHEFOUCAULD 1855 - 1936 Portrait de "Didi" Huile sur toile (Toile d'origine),

      Est: €2,000 - €3,000

      Hubert de LA ROCHEFOUCAULD 1855 - 1936 Portrait de "Didi" Huile sur toile (Toile d'origine), titrée 'Didi' en haut à gauche, dédicacée et signée 'à FRANTZ JOURDAIN / SOUVENIR AFFECTUEUX. / H. DE LA ROCHEFOUCAULD.' en bas à droite Toile de la maison Hardy Alan, Paris h: 112 w: 74 cm Estimation 2 000 - 3 000 €