Pierre Labadie Sold at Auction Prices

    • LABADIE PIERRE (PIER) (1950-)
      Oct. 29, 2024

      LABADIE PIERRE (PIER) (1950-)

      Est: €1,000 - €1,500

      'Interier à la bougie'

      Campo & Campo
    • Pierre LABADIE dit PIER (1950-2019)
      Aug. 07, 2021

      Pierre LABADIE dit PIER (1950-2019)

      Est: €200 - €300

      Pierre LABADIE dit PIER (1950-2019) Maisons basques dans les montagnes Huile sur panneau signée en bas à gauche. A vue : 15 x 21 cm

      Côte Basque Enchères
      Jul. 05, 2020

      Est: €300 - €400

      Pierre LABADIE dit PIER (1950-2019) Les Joueurs de Pelote Gouache sur papier signée en bas à droite et datée 1992. 22 x 26 cm

      Côte Basque Enchères