Maelle Labussiere Sold at Auction Prices

b. 1966 -

  • Maelle LABUSSIERE Composition abstraite, 2000
    Nov. 21, 2011

    Maelle LABUSSIERE Composition abstraite, 2000

    Est: €150 - €200

    Maelle LABUSSIERE Composition abstraite, 2000 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. 80 x 80 cm Provenance : Galerie Corinne Caminade, Paris.

  • Maelle LABUSSIERE Composition abstraite, 2003
    Nov. 21, 2011

    Maelle LABUSSIERE Composition abstraite, 2003

    Est: €150 - €200

    Maelle LABUSSIERE Composition abstraite, 2003 Acrylique sur toile. Signée et datée octobre 2003 au dos. 100 x 100 cm Provenance : Galerie Corinne Caminade, Paris