Berto Ladera Sold at Auction Prices

Sculptor, b. 1911 - d. 1989

    • BERTO LADERA : Rot, Blau, Schwarz.
      May. 16, 2020

      BERTO LADERA : Rot, Blau, Schwarz.

      Est: - €180

      BERTO LADERA La Spezia 1911 - 1989 Paris Rot, Blau, Schwarz. Farblithographie. Epreuve d'Artiste. Signiert. Auf Japon nacré. 73 x 53 cm. An den Ecken auf Unterlage montiert. [bg]

    • BERTO LADERA : Blau, Gelb, Rot.
      May. 16, 2020

      BERTO LADERA : Blau, Gelb, Rot.

      Est: - €180

      BERTO LADERA La Spezia 1911 - 1989 Paris Blau, Gelb, Rot. Farblithographie 1959. Expl. XXXV/XL. Signiert. Auf Vélin. 65 x 49,5 cm. Mit wenigen winzigen Randläsuren. [bg]