Marcel Ladril Sold at Auction Prices

b. 1885 - d. 1949

    • Marcel LADRIL. - Paysage.
      Jul. 10, 2021

      Marcel LADRIL. - Paysage.

      Est: €200 - €250

      Marcel LADRIL. Paysage. Huile sur panneau, 40 x 40. Signée en bas à droite. Cadre noir et plaqué noyer.

      Lhomme
    • LADRIL Marcel (1885-1949)
      Jun. 24, 2021

      LADRIL Marcel (1885-1949)

      Est: €100 - €150

      Pastel signé M. Ladril "Ferme de la Haye". 49x68 cm

      Hotel des vente Legros
    • LADRIL Marcel (1885-1949)
      Jun. 24, 2021

      LADRIL Marcel (1885-1949)

      Est: €200 - €300

      Huile sur panneau signée M. Ladril "Le soir". 56x70 cm

      Hotel des vente Legros