Köbi Lämmler Sold at Auction Prices

    • Lämmler Köbi
      Jun. 04, 2022

      Lämmler Köbi

      Est: CHF400 - CHF500

      Oben rechts signiert. Datiert 1980

    • Lämmler, Köbi (1934 Niederuzwil - Most 1989).
      Sep. 24, 2008

      Lämmler, Köbi (1934 Niederuzwil - Most 1989).

      Est: CHF300 - CHF400

      Lämmler, Köbi (1934 Niederuzwil - Most 1989). Appenzeller Treichel. Farblithographie. Exemplar 10/20 EA, rechts unten signiert: J. Lämmler, 1959. LM 87 x 54. Gerahmt. Stockfleckig

      Zürichsee Auktionen