H. Laffers Sold at Auction Prices

  • LAFFERS, H. (um 1839) Familienidyll.
    Sep. 22, 2011

    LAFFERS, H. (um 1839) Familienidyll.

    Est: - €1,200

    LAFFERS, H. (um 1839) Familienidyll. Renaissanceinterieur mit junger Mutter und blondem an sie sich schmiegendem Mädchen. Daneben junge Frau beim Skizzieren. Sign. u. dat. Holz. 54x42 cm. R. (53021)