Jean Laforge Sold at Auction Prices

Artist, b. 1911 - d. 2006

    • Laforge, Jean (1911-2006) - Maison de campagne (1975)
      Jun. 20, 2019

      Laforge, Jean (1911-2006) - Maison de campagne (1975)

      Est: $50 - $100

      Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite Jean Laforge 75 Oil on hardboard, signed and dated on lower right Jean Laforge 75 16" x 12" 40.64 x 30.48 cm Rapport de condition :

      Champagne Auctions
    • Laforge, Jean - Père Gustave -1975
      Apr. 17, 2019

      Laforge, Jean - Père Gustave -1975

      Est: $50 - $100

      Laforge, Jean (1911-2006) Père Gustave (1975) Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite Jean Laforge 1975 Oil on hardboard, signed and dated on lower right Jean Laforge 1975 20" x 16" - 50.80 x 40.64 cm

      Champagne Auctions