Victor Lagache Sold at Auction Prices

Porträtmaler

    • Victor LAGACHE (1912-1997) Baigneuses.
      Dec. 06, 2015

      Victor LAGACHE (1912-1997) Baigneuses.

      Est: €150 - €200

      Victor LAGACHE (1912-1997) Baigneuses. Huile sur toile signée en bas à droite. 55,5 x 46 cm

      Hôtel des Ventes d'Enghien