Victor Lahorra Sold at Auction Prices

b. 1970 -

      • VÍCTOR LAHORRA. BODEGÓN.
        Sep. 01, 2022

        VÍCTOR LAHORRA. BODEGÓN.

        Est: €150 - €350

        Víctor Lahorra (España, 1970) Bodegón. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1996. 60 x 45 cm.

        Aletheia Subastas
      • VÍCTOR LAHORRA (ESPAÑA, 1970) "BODEGÓN DE FRUTAS".
        Dec. 22, 2020

        VÍCTOR LAHORRA (ESPAÑA, 1970) "BODEGÓN DE FRUTAS".

        Víctor Lahorra (España, 1970) "Bodegón de frutas". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1995. Al dorso titulado, firmado y fechado. 54 x 65 cm.

        Aletheia Subastas
      • VÍCTOR LAHORRA (ESPAÑA, 1970) "BODEGÓN".
        Dec. 22, 2020

        VÍCTOR LAHORRA (ESPAÑA, 1970) "BODEGÓN".

        Víctor Lahorra (España, 1970) "Bodegón".Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1996. 61 x 45 cm.

        Aletheia Subastas
      • Víctor Lahorra (España, 1970) "Bodegón de frutas".
        Dec. 10, 2020

        Víctor Lahorra (España, 1970) "Bodegón de frutas".

        Est: €350 -

        Aletheia Subastas
      • Víctor Lahorra (España, 1970) "Bodegón".
        Dec. 10, 2020

        Víctor Lahorra (España, 1970) "Bodegón".

        Est: €200 -

        Aletheia Subastas
      • VICTOR LAHORRA (1970)
        Oct. 02, 2014

        VICTOR LAHORRA (1970)

        VICTOR LAHORRA (1970) óleo sobre lienzo. Med.: 34 x 47 cm. "Santa Maria della Salute"

        Subarna Subastas
      • VICTOR LAHORRA (1970) óleo sobre lienzo. Med.: 34
        May. 22, 2014

        VICTOR LAHORRA (1970) óleo sobre lienzo. Med.: 34

        Subarna Subastas