Lise Lajoie Sold at Auction Prices

b. 1934 -

    • Lajoie, Lise (1934- ) Un beau baptême (1989)
      Oct. 17, 2018

      Lajoie, Lise (1934- ) Un beau baptême (1989)

      Huile sur isorel, signé et daté en bas à droite Lajoie 89 Oil on hardboard, signed and dated on lower right Lajoie 89 13 1/4" x 12 1/2"; 33.65 x 31.75 cm

      Champagne Auctions