Roger Lambert-Loubere Sold at Auction Prices

b. 1920 - d. 2001

    • Roger LAMBERT-LOUBERE (1920 – 2001) - L’ETANG BEIGE,1972
      Nov. 02, 2020

      Roger LAMBERT-LOUBERE (1920 – 2001) - L’ETANG BEIGE,1972

      Est: €400 - €600

      Roger LAMBERT-LOUBERE (1920 – 2001) L’ETANG BEIGE,1972 Huile sur toile Signée en haut à gauche 90 x 146,5 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • Roger LAMBERT-LOUBERE (FRA/1920-2001)
      Oct. 23, 2017

      Roger LAMBERT-LOUBERE (FRA/1920-2001)

      Est: €100 - €150

      Roger LAMBERT-LOUBERE (FRA/1920-2001) Composition grise, 1968 Acrylique sur toile 50 x 61 cm Signée et datée Acrylic on canvas 19 3/4 x 24 in Signed and dated