Lucien Lambert Sold at Auction Prices

Landscape painter, Still life painter

    • LUCIEN LAMBERT (Séc. XIX/XX)
      Sep. 30, 2021

      LUCIEN LAMBERT (Séc. XIX/XX)

      Est: €200 - €400

      LUCIEN LAMBERT (Séc. XIX/XX) "Palácio da Bandeirinha - Casa das Sereias" Óleo sobre cartão, assinado e datado, Porto 1922. Dim: 31x32 cm.

      Corte Real, Leiloeira