Albert Lamblot Sold at Auction Prices

Landscape painter, Still life painter, Porträtmaler, Illustrator

  • LAMBLOT Albert (1892-1980). Huile sur panneau La
    Mar. 13, 2012

    LAMBLOT Albert (1892-1980). Huile sur panneau La

    Est: €200 - €300

    LAMBLOT Albert (1892-1980). Huile sur panneau La jeune veuve. Signé en bas à droite Lamblot et daté 1933. Ecole belge. (Voir ancienne étiquette au dos). Dim.:42x42cm.