André Lambotte Sold at Auction Prices

Painter, Engraver

      • ANDRE LAMBOTTE - (né en 1943)
        Jun. 21, 2022

        ANDRE LAMBOTTE - (né en 1943)

        Est: €300 - €500

        ANDRE LAMBOTTE (né en 1943) Murs (Vaucluse) & Wépion, 1984. Encre et découpages sur papier. Signé, daté et titré au dos. Inkt en decoupage op papier. Achteraaan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 65 x 50,4 cm

        Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
      • painting : Ink on paper - zig zag - signed LAMBOTTE André
        May. 17, 2020

        painting : Ink on paper - zig zag - signed LAMBOTTE André

        Est: €250 - €350

        Tableau: Encre sur papier -Zig Zag- VIII daté 1976 signé *LAMBOTTE A.* (André) (Namur 1943. ) 64x36cm cadre alu sous verre painting : Ink on paper - zig zag - signed LAMBOTTE André

        Monsantic.com
      • André Lambotte Fuscelli 18, 1997
        Jun. 21, 2016

        André Lambotte Fuscelli 18, 1997

        Est: €100 - €200

        André Lambotte Fuscelli 18, 1997 Encre et crayon sur papier Signé, daté et titré au dos Inkt en potlood op papier Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld 16 x 13 cm