Xavier Lambours Sold at Auction Prices

b. 1955 -

    • LAMBOURS XAVIER
      Apr. 17, 2018

      LAMBOURS XAVIER

      Est: €500 - €550

      LAMBOURS XAVIER (1955-) Senza titolo 1988 stampa vintage ai sali d'argento 27x27 cm - foglio 40x30 5 7 8x10 62 in 15 7x12 firmata e datata in basso a destra

      Aste Boetto SRL
    • XAVIER LAMBOURS - (1955 - )
      Jun. 19, 2017

      XAVIER LAMBOURS - (1955 - )

      Est: €500 - €700

      XAVIER LAMBOURS (1955 - ) TORSE NU, 1989 Tirage argentique, signé 27 x 27 cm

      Cornette de Saint-Cyr