Laura Lamiel Sold at Auction Prices

Painter, Installation Artist, b. 1943 -

    • Laura LAMIEL (1948) - Sans titre, 1985
      Oct. 24, 2022

      Laura LAMIEL (1948) - Sans titre, 1985

      Est: €1,000 - €1,500

      Laura LAMIEL (1948) Sans titre, 1985 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à gauche "Laura Lamiel Paris 1985" 74 x 110 cm (à vue) Cadre en bois laqué blanc (123 x 82,5 cm) For futher information please contact Icon Auction.

      Icon Auction
    • Lamiel, Laura
      Nov. 09, 2019

      Lamiel, Laura

      Est: €125 - €250

      (geb. 1948, lebt und arbeitet in Paris), Zwei abstrakte Kompositionen. Lithographien auf Arches-Bütten. Sign., verso von anderer Hand bezeichnet, nicht dat. (um 1990). Blattmaße: 45,5 x 49,5 und 65,5 x 50 cm. - Minimal gebräunt, die kleinere Arbeit an zwei Seiten beschnitten und mit rötlichem Kratzer im Rand. (110) -

    • Laura Lamiel (1943) Sans titre
      Jun. 08, 2017

      Laura Lamiel (1943) Sans titre

      Est: €4,000 - €6,000

      Laura Lamiel (1943) Sans titre Papier marouflé sur toile Inscription sur le châssis : LA 1744 219 × 142 cm