Egbert Lammers Sold at Auction Prices

Draft draughtsman

  • Lammers, Egbert-Pathetische Landschaft-(Berlin
    Jul. 02, 2011

    Lammers, Egbert-Pathetische Landschaft-(Berlin

    Est: - €750

    Lammers, Egbert-Pathetische Landschaft-(Berlin 1908-1996 Waakirchen-Piesenkamm) Polychromes Bleiglasfenster an Kettenaufhängung. Rechts unten monogrammiert und dat. "73" sowie num. "1". 32 x 57 cm.

    Jul. 02, 2011

    Est: - €750

    Lammers, Egbert-Pathetische Landschaft-(Berlin 1908-1996 Waakirchen-Piesenkamm) Polychromes Bleiglasfenster an Kettenaufhängung. Rechts unten monogrammiert und dat. "73" sowie num. "2". 32 x 57 cm.