Jacques Lamontagne Sold at Auction Prices

b. 1961 -

      • Jacques LAMONTAGNE (né en 1961) "Les druides" Illustration originale tirée de la série "Les druides"
        Apr. 15, 2020

        Jacques LAMONTAGNE (né en 1961) "Les druides" Illustration originale tirée de la série "Les druides"

        Est: €450 - €500

        Jacques LAMONTAGNE (né en 1961) "Les druides" Illustration originale tirée de la série "Les druides". Signée en bas à droite. Aquarelle, gouache et encre de Chine sur carton blanc. 32x25cm €450-500

      • Jacques Lamontagne
        Mar. 15, 2020

        Jacques Lamontagne

        Est: €300 - €350

        Jacques Lamontagne Planche originale à l'encre de chine, Aspic, Détectives de l'Etrange Tome 3: page 25. Dimensions : 44 cm x 33 cm.

        Septimus
      • Jacques Lamontagne
        Mar. 15, 2020

        Jacques Lamontagne

        Est: €200 - €250

        Jacques Lamontagne Aspic, Détectives de l'Etrange Tome 1, planche originale à l'encre de chine. Dimensions : 40 x 31 cm. On joint le crayonné préparatoire de la planche.

        Septimus