Claire Lamy Sold at Auction Prices

Landscape painter, Flower painter, Illustrator

    • CLAIRE LAMY - Statue et Arbres
      Jun. 15, 2016

      CLAIRE LAMY - Statue et Arbres

      Est: CHF700 - CHF900

      Französische Künstlerin, geb. 1943 Unten rechts signiert "Lamy". Rückseitig signirt "C. Lamy", betitelt "Statue et Arbres", bezeichnet "4 M" und nummeriert "0139". Öl auf Lwd., 19 x 33 cm

    • LAMY Claire (Né en 1943) - "RESONNANCE" - Huile su
      Jul. 14, 2015

      LAMY Claire (Né en 1943) - "RESONNANCE" - Huile su

      Est: €6,000 - €8,000

      LAMY Claire (Né en 1943) - "RESONNANCE" - Huile sur toile signée en bas à droite. 73x100 cm

      Arles Enchères