Lanfranco (1920) Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor

    • LANFRANCO, Un seme stellare
      Mar. 03, 2018

      LANFRANCO, Un seme stellare

      Est: €200 - €300

      LANFRANCO (1920) Un seme stellare 1947 Scultura in bronzo 59 x 12 x 13 cm Firmata e datata sulla base PROVENIENZA: Collezione Fernando Gianesini, Sondrio /// Bronze sculpture 59 x 12 x 13 cm Signed and dated on the base PROVENANCE: Fernando Gianesini Collection, Sondrio

      Art-Rite