E. F. C. Lang Sold at Auction Prices

Flower painter

  • ERNST FRIEDRICH CARL LANG (ACTIF VERS 1788)
    Jun. 21, 2011

    ERNST FRIEDRICH CARL LANG (ACTIF VERS 1788)

    Est: €1,000 - €1,500

    ERNST FRIEDRICH CARL LANG (ACTIF VERS 1788) Hirondelle aux ailes déployées signé 'E.F.C. Lang' (en bas à gauche) gouache rehaussé de gomme arabique 29,1 x 19,7 cm. (11½ x 7¾ in.)