Heinrich (1868) Lang Sold at Auction Prices

  • LANG, Heinrich (Deutscher Landschaftsmaler, 1868 -
    Nov. 28, 2009

    LANG, Heinrich (Deutscher Landschaftsmaler, 1868 -

    Est: - €280

    LANG, Heinrich (Deutscher Landschaftsmaler, 1868 - 1958), "Angler an einem Märkischen See", Öl auf Leinwand, 100 x 60, unten rechts signiert und datiert (19)07, R.

    Auktionshaus von Zengen