Léon Lang Sold at Auction Prices

Lithographer, Etcher, Painter

    • Lang, Léon.
      Jul. 10, 2021

      Lang, Léon.

      Est: €70 - €100

      (1899 Paris - Guebwiller 1983). "L'atelier de lithographie". Farblithographie auf Pur Fil Marais, um 1950. Ca. 30 x 40,5, Blgr. 38 x 49 cm. Sign., betitelt u. num. - Ex. 6/30. - Re. Rd. etw. umgeknickt u. angestaubt, stellenw. randrissig. R

    • Lang, Léon.
      May. 08, 2021

      Lang, Léon.

      Est: €100 - €150

    • Léon Lang Bouquet de fleurs
      Jul. 04, 2015

      Léon Lang Bouquet de fleurs

      Est: €120 - €150

      Léon Lang Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée et datée en bas à droite

      FauveParis