Helmut Langeder Sold at Auction Prices

b. 1943 -

    • Langeder, Helmut (1943- ) Back alley gardening
      Jun. 20, 2018

      Langeder, Helmut (1943- ) Back alley gardening

      Huile sur toile, signée en bas à droite Helmut Langeder Oil on canvas, signed on lower right Helmut Langeder 12" x 16"; 30.48 x 40.64 cm

      Champagne Auctions
    • Langeder, Helmut (1943- ) Charlevoix, au nord de Saint-Hilarion (1996)
      Apr. 17, 2016

      Langeder, Helmut (1943- ) Charlevoix, au nord de Saint-Hilarion (1996)

      Huile sur toile, signée en bas à droite Helmut Langeder Oil on canvas, signed on lower right Helmut Langeder 16” x 24”; 40.64 x 60.96 cm Merci de nous contacter pour le rapport de condition. Please contact us for condition report.

      Lapointe & Champagne