Karl Langenstein Sold at Auction Prices

  • Langenstein, Karl: (1926 Pfinztal ?). Pfälzer
    Feb. 06, 2010

    Langenstein, Karl: (1926 Pfinztal ?). Pfälzer

    Est: - €150

    Langenstein, Karl: (1926 Pfinztal ?). Pfälzer Dorflandschaft. Öl auf Lwd., 1967. 74 x 54 cm. Monogr. u. dat. Verso auf d. Rahmen bez. Gerahmt.

    Sep. 26, 2009

    Est: - €240