Henri Langlois Sold at Auction Prices

Genre Painter, Porträtmaler

  • LANGLOIS HENRI, XIX-XXE SIÈCLE
    Jul. 05, 2011

    LANGLOIS HENRI, XIX-XXE SIÈCLE

    Est: €200 - €300

    LANGLOIS Henri, XIX-XXe siècle Statue de Venus aux fleurs huile sur toile rentoilée (restaurtion), signée en bas à droite, 73x60 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères