François Désiré Le Corre Sold at Auction Prices

b. 1907 - d. 1992

  • LE CORRE François Désiré, 1907/1992
    May. 27, 2011

    LE CORRE François Désiré, 1907/1992

    Est: €50 - €80

    LE CORRE François Désiré, 1907/1992 Champs aux bottes de foin Huile sur isorel, signé en bas à gauche. 24 x 34 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères