Daniel Lebee Sold at Auction Prices

b. 1946 -

    • DANIEL LEBEE. "JANE BRIKIN ET JEAN-CLAUDE BRIALY DANS SWEET TOFFY. GALA DE L'UNION DES ARTISTES. 1975"
      Feb. 29, 2024

      DANIEL LEBEE. "JANE BRIKIN ET JEAN-CLAUDE BRIALY DANS SWEET TOFFY. GALA DE L'UNION DES ARTISTES. 1975"

      Est: €400 - €500

      DANIEL LEBEE (1946). Gelatin silver print "JANE BRIKIN ET JEAN-CLAUDE BRIALY DANS SWEET TOFFY. GALA DE L'UNION DES ARTISTES. 1975". Printed in 1984. Title and date on the back. Photographer's stamp on the back. 19.5x28.5 on 24x30 cm paper. DANIEL LEBEE (1946). Stampa alla gelatina ai sali d'argento "JANE BRIKIN ET JEAN-CLAUDE BRIALY DANS SWEET TOFFY. GALA DE L'UNION DES ARTISTES. 1975". Tiratura del 1984. Titolo e data sul retro. Timbro del fotografo sul retro. 19,5x28,5 su carta 24x30 cm.

      Viscontea Casa d'Aste s.r.l.
    • DANIEL LEBÉE - (1946 - )
      Jun. 19, 2017

      DANIEL LEBÉE - (1946 - )

      Est: €800 - €1,000

      DANIEL LEBÉE (1946 - ) CHET BAKER, 1988 Tirage argentique, numéroté 3/10, Signé à l'avant, Tampons au dos 38 x 48 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • DANIEL LEBÉE (1946 - ) - JANE BIRKIN ET JEAN-CLAUDE BRIALY DANS « SWEET TOFFY »
      Jun. 19, 2017

      DANIEL LEBÉE (1946 - ) - JANE BIRKIN ET JEAN-CLAUDE BRIALY DANS « SWEET TOFFY »

      Est: €800 - €1,000

      DANIEL LEBÉE (1946 - ) JANE BIRKIN ET JEAN-CLAUDE BRIALY DANS « SWEET TOFFY » Tirage argentique, numéroté 2/30, signé 26 x 39 cm

      Cornette de Saint-Cyr