Émile (1861) Lebrun Sold at Auction Prices

Photographer

  • Émile Jules Lebrun (1864-1933) École belge Huile
    May. 15, 2012

    Émile Jules Lebrun (1864-1933) École belge Huile

    Est: €1,000 - €1,500

    Émile Jules Lebrun (1864-1933) École belge Huile sur toile: Vue du village de Knokke. Signée, située et datée: Émile J. Lebrun Knokke 93. (restaurations). Dimensions: 76 x 116 cm

    Horta