Jacques Olivier Lecointe Sold at Auction Prices

    • Jacques Olivier LECOINTE (XXème siècle) - Les yeux grands ouverts - Huile s
      Jul. 20, 2016

      Jacques Olivier LECOINTE (XXème siècle) - Les yeux grands ouverts - Huile s

      Est: €20 - €30

      Jacques Olivier LECOINTE (XXème siècle) - Les yeux grands ouverts - Huile sur toile signée en bas à droite et datée (20)00 - Datée 6 fevrier 2000 au dos, titrée et contresignée - 55 x 38 cm English Translation Jacques Olivier LECOINTE (20th c)- Big eyes - Oil on canvas signed lower right and dated (20)00 - Dated February 2000 on the reverse, titled and countersigned - 55 x 38 cm

      Expertisez Enchères