Pascal Lecoq Sold at Auction Prices

b. 1958 -

    • LECOQ, Pascal (1958)
      Feb. 25, 2018

      LECOQ, Pascal (1958)

      Est: €60 - €80

      LECOQ, Pascal (1958)"Construction légitime"Aquarelle signée en bas à droite et datée 98.H : 38 cm L : 50 cm

      Legia-Auction
    • LECOQ, Pascal (1958)
      Feb. 25, 2018

      LECOQ, Pascal (1958)

      Est: €80 - €120

      LECOQ, Pascal (1958)" Crevasse de la mer de glace"Acrylique sur toile signée en bas gauche.H : 53 cm L : 64 cm

      Legia-Auction
    • LECOQ, Pascal (1958)
      Feb. 25, 2018

      LECOQ, Pascal (1958)

      Est: €100 - €120

      LECOQ, Pascal (1958)" Chevaux dans la plaine"Huile sur toile signée en bas à droite.H : 60 cm L : 72 cm

      Legia-Auction