Sandra D. Lecoq Sold at Auction Prices

b. 1972 -

    • Sandra D. LECOQ Née en 1972 FLYING BRIEFS - 2013
      Oct. 01, 2014

      Sandra D. LECOQ Née en 1972 FLYING BRIEFS - 2013

      Est: €500 - €501

      Sandra D. LECOQ Née en 1972 FLYING BRIEFS - 2013 Sérigraphie en noir sur papier Signé et numéroté en bas à droite "Sandra D. Lecoq, 6/25" h: 76 w: 56 cm Commentaire : Editions Galerie Eva Vautier, Nice Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de la Galerie Eva Vautier sous le n°2001