Jean Marie Ledannois Sold at Auction Prices

b. 1940 - d. 2014

    • Jean Marie Ledannois (1940-2014)
      Jul. 24, 2016

      Jean Marie Ledannois (1940-2014)

      Est: €300 - €400

      Jean Marie Ledannois (1940-2014) Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite 35 x 37 cm

      4-auction