Valdemar Leeb-Lundberg Sold at Auction Prices

    • Waldemar LeebLundberg
      Jun. 06, 2020

      Waldemar LeebLundberg

      Est: €300 - €400

      Waldemar LeebLundberg 1880 Fjälkestad 1927 Jönköping/Schweden Stehender, weiblicher Akt. Öl auf Karton. Monogrammiert unten rechts. 79 x 60 cm. Gerahmt.

      Auktionshaus Dr. Fischer
    • Waldemar LeebLundberg
      Jun. 06, 2020

      Waldemar LeebLundberg

      Est: €200 - €300

      Waldemar LeebLundberg 1880 Fjälkestad 1927 Jönköping/Schweden Skizzenbuch mit Aktstudien. Bleistift auf Papier, Blätter teilweise lose. Bezeichnet. 18 x 13,5 cm. Gerahmt.

      Auktionshaus Dr. Fischer