David Leefrance Sold at Auction Prices

b. 1965 -

    • DAVID LEEFRANCE
      Jun. 28, 2018

      DAVID LEEFRANCE

      Est: CHF400 - CHF600

      DAVID LEEFRANCE (1965) Serge Gainsbourg & Bambou im La Scala, Paris, 1984. Silbergelatine-Abzug auf PE-Papier. Späterer Abzug. Bildmass 50 x 57,5 cm. Rechts unten blindgeprägter Photographenstempel. Verso 2 montierte Etiketten signiert "LeFrance", datiert, nummeriert 9/20, Photographen- und Galeriestempel.