Thomas Alfred Leger Sold at Auction Prices

Landscape painter

  • THOMAS ALFRED LEGER Blick auf das Heidelberger Schloss
    Jun. 15, 2011

    THOMAS ALFRED LEGER Blick auf das Heidelberger Schloss

    Est: CHF600 - CHF800

    THOMAS ALFRED LEGER Blick auf das Heidelberger Schloss Neustadt a. d. H. 1783-1855 Heidelberg Unten links signiert "T. A. Leger" und datiert "1804". Feder und Aquarell, 34,8 x 44,4 cm, gerahmt, am oberen Rand kleiner Einriss