Camille Legoueix Sold at Auction Prices

  • TAPISSERIE OISEAU LEGOUEIX
    Nov. 19, 2010

    TAPISSERIE OISEAU LEGOUEIX

    Est: €500 - €600

    CAMILLE LEGOUEIX (XXème) "L'oiseau du paradis" Tapisserie d'Aubusson en laine polychrome au point noué à décor d'un oiseau stylisé et de fleurs sur fond noir. Monogrammée "CL". Dimensions : 72x147 cm