Henriette LeGrix Sold at Auction Prices

    • Henriette LE GRIX (née en 1903)
      Oct. 01, 2021

      Henriette LE GRIX (née en 1903)

      Est: €250 - €300

      Henriette LE GRIX (née en 1903) Nature morte sur les toits de Paris Huile sur toile signée en bas à droite et marquée au dos HANNAUX avec adresse. 90 x 72 cm Henriette LE GRIX et Paul HANNAUX ont été exposés dans les années 1930 au Salon d'Automne.

      Côte Basque Enchères
      Apr. 23, 2021

      Est: €250 - €300

      Côte Basque Enchères