Dominique Legros Sold at Auction Prices

b. 1950 -

    • Dominique Legros (né en 1950)Sculpture
      Dec. 16, 2015

      Dominique Legros (né en 1950)Sculpture

      Est: €2,000 - €3,000

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée Date de création : vers 2000 H 25 × L 42 × P 41 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €2,000 - €3,000

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée Date de création : vers 2000 H 32 × L 33 × P 46 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €2,000 - €3,000

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée Date de création : vers 2000 H 40 × L 27 × P 33 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €1,800 - €2,500

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée et datée Date de création : 2005 H 20 × L 40 × P 25 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €2,000 - €3,000

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée Date de création : vers 2000 H 30 × L 53 × P 36 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €600 - €800

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée Date de création : vers 2000 Ø 20 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €600 - €800

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée Date de création : vers 2000 Ø 11,5 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €1,500 - €2,000

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée et datée Date de création : 2008 H 29 × L 25 × P 26 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €1,000 - €1,500

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée Date de création : 2007 H 20,5 × L 25 × P 20 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €2,000 - €3,000

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée Date de création : vers 2000 H 17 × L 48 × P 48 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €800 - €1,200

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée Date de création : vers 2000 H 18 × L 25 × P 23 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €800 - €1,200

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée et datée Date de création : 2007 H 17 × L 30 × P 20 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €2,000 - €3,000

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée et datée Date de création : 2000 Ø 42 × P 20 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €2,000 - €3,000

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée Date de création : vers 2000 H 24 × L 50 ×2000 P 24 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €600 - €800

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée Date de création : vers 2000 Ø 16,5 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €2,000 - €3,000

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée Date de création : vers 2000 H 46 × L 57 × P 24 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €800 - €1,200

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée et datée Date de création : 2009 Ø 16 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €800 - €1,200

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée Date de création : vers 2000 H 14 × L 28 × P 20 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €1,000 - €1,500

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée Date de création : vers 2000 H 17 × L 30 × P 25 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €2,000 - €3,000

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée Date de création : vers 2000 H 18 × L 54 × P 26 cm

      Dec. 16, 2015

      Est: €4,000 - €6,000

      Dominique Legros (né en 1950) Sculpture Céramique émaillée Signée et datée Date de création : 2004 H 50 × L 75 × P 60 cm