Erika Lehmann Sold at Auction Prices

    • Erika LEHMANN (1937)
      Jun. 26, 2020

      Erika LEHMANN (1937)

      Est: CHF30 - CHF60

      Erika LEHMANN (1937) Komposition Sehr grosse Graphik, E.A., mit Bleistift signiert und datiert (19)84 33,5 x 44,5 cm Erika Lehmann (Zbinden): Malerin, Graphikerin, Zeichnerin und Kursleiterin. Geboren am 12.6.1937 in Basel.

      Galerie Moenius