Walther Lehner Sold at Auction Prices

    • Lehner, Walther
      Jul. 04, 2020

      Lehner, Walther

      Est: €40 - €60

      (1894 Elbing/Westpreußen - München 1963?). 3 (1 mit Plattenton, 2 Kaltnadel-) Radierungen auf versch. Papieren. Zw. ca. 10 x 24 u. 23,7 x 18 cm. Sign., betitelt u. bez.