Jürg Leiser Sold at Auction Prices

    • Jürg LEISER (1958)
      Sep. 25, 2021

      Jürg LEISER (1958)

      Est: CHF50 - CHF100

      Jürg LEISER (1958) Untitled Mixed media on paper 42,5 x 31 cm, frame:60 x 48,5 cm

      Galerie Moenius
    • Jürg LEISER (1958)
      Sep. 25, 2021

      Jürg LEISER (1958)

      Est: CHF50 - CHF100

      Jürg LEISER (1958) Untitled Mixed media on paper 31 x 43 cm, frame:48,5 x 60 cm

      Galerie Moenius
    • Jürg LEISER (1958)
      Sep. 25, 2021

      Jürg LEISER (1958)

      Est: CHF100 - CHF200

      Jürg LEISER (1958) Untitled Oil on canvas, verso signed and dated 87 90 x 90 cm

      Galerie Moenius
    • Jürg LEISER (1958)
      Dec. 19, 2020

      Jürg LEISER (1958)

      Est: CHF50 - CHF100

      Jürg LEISER (1958) Ohne Titel Mischtechnik, signiert und datiert '86 31,5 x 25 cm Jürg Leiser: Maler und Zeichenlehrer. Geboren am 10.5.1958 in Davos, lebt heute in Bern.

      Galerie Moenius
    • Jürg LEISER (1958)
      Dec. 19, 2020

      Jürg LEISER (1958)

      Est: CHF50 - CHF100

      Jürg LEISER (1958) Ohne Titel Mischtechnik auf Papier, verso signiert und datiert '89 31 x 42,5 cm Jürg Leiser: Maler und Zeichenlehrer. Geboren am 10.5.1958 in Davos, lebt heute in Bern.

      Galerie Moenius
    • Jürg LEISER (1958)
      Dec. 19, 2020

      Jürg LEISER (1958)

      Est: CHF50 - CHF100

      Jürg LEISER (1958) Ohne Titel Mischtechnik auf Papier, verso signiert und datiert '94 42 x 31 cm Jürg Leiser: Maler und Zeichenlehrer. Geboren am 10.5.1958 in Davos, lebt heute in Bern.

      Galerie Moenius