Ana Cristina Leite Sold at Auction Prices

b. 1964 -

    • ANA CRISTINA LEITE
      Jun. 29, 2017

      ANA CRISTINA LEITE

      Est: €2,000 - €4,000

      ANA CRISTINA LEITE "Sem titulo"Técnica mista sobre platex, assinada e datada 1995, no verso.Pequenas falhas.Dim: 60x184 cm.

      Corte Real, Leiloeira
    • ANA CRISTINA LEITE(b.1964) - 'Untitled'
      Jul. 07, 2016

      ANA CRISTINA LEITE(b.1964) - 'Untitled'

      Est: €900 - €1,200

      ANA CRISTINA LEITE(b.1964) - 'Untitled' Acrylic on canvas glued on hardboard, simulating tiles panel, signed and dated 1992. Dim.: 36x72cm.

      Marques dos Santos
    • ANA CRISTINA LEITE, Óleo sobre tela, 73 x 100 cm.
      Apr. 27, 2015

      ANA CRISTINA LEITE, Óleo sobre tela, 73 x 100 cm.

      Est: €500 - €1,000

      ANA CRISTINA LEITE (n. 1964) Óleo sobre tela Verso assinado e datado de 1993 Dim. aprox.: 73 x 100 cm.

      Palácio do Correio Velho