Martial Leiter Sold at Auction Prices

Caricaturist, Painter

    • Martial Leiter (1952) Sans titre, encre et lavis, signé et daté 78, 37x48 c
      Sep. 18, 2023

      Martial Leiter (1952) Sans titre, encre et lavis, signé et daté 78, 37x48 c

      Est: CHF150 - CHF200

      Martial Leiter (1952) Sans titre, encre et lavis, signé et daté 78, 37x48 cm

      Geneve Encheres
    • Martial Leiter (1952) Le chariot II, encre de Chine sur papier, 65x50 cm
      Sep. 19, 2022

      Martial Leiter (1952) Le chariot II, encre de Chine sur papier, 65x50 cm

      Est: CHF150 - CHF200

      Geneve Encheres
    • Martial LEITER (1952)
      Jun. 26, 2020

      Martial LEITER (1952)

      Est: CHF100 - CHF200

      Martial LEITER (1952) Verschiedene Motive Konvolut von 4 grossen Graphiken, mit Bleistift signiert Unterschiedliche Grössen von 23,5 x 19 cm bis 36,5 x 20,5 cm Martial Leiter: Zeichner, Graphiker. Geboren am 14.4.1952 in Fleurier.

      Galerie Moenius
    • Martial LEITER (1952)
      Jun. 26, 2020

      Martial LEITER (1952)

      Est: CHF100 - CHF200

      Martial LEITER (1952) Verschiedene Motive 5 Graphiken, jeweils mit Bleistift signiert von 17,5 x 12,5 cm bis 23,5 x 19 cm Martial Leiter: Zeichner, Graphiker. Geboren am 14.4.1952 in Fleurier.

      Galerie Moenius